Mein Shop
Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein!

Ansprechpartner

 Verkauf
Vertriebsleitung, Angebote
Marcel Guß
6007 - 25 guss@ernst-stein.de  
Innendienstleitung, Angebote
Jürgen Lietmann
6007 - 22 lietmann@ernst-stein.de  
Angebote, Objekte, Planung
Herbert Beckmann
Frank Schulte
Helmut Staehler
Johann Galinger

6007 - 23
6007 - 24
6007 - 21
6007 - 28

beckmann@ernst-stein.de

schulte@ernst-stein.de
staehler@ernst-stein.de
galinger@ernst-stein.de
 
KNX, Netzwerktechnik, Licht
Herbert Beckmann

6007 - 23

beckmann@ernst-stein.de
 
Ausstellung, Leuchten, Hausgeräte
Antonius Hilker

6007 - 65

hilker@ernst-stein.de
 
Thekenverkauf
Sven Kemming
über Zentrale    
Außendienst
  Mark Nienhüser
Thomas Friedering
Ralf Niemann
Hubert Schnieder
6007 - 41
6007 - 42
6007 - 43
6007 - 44
nienhueser@ernst-stein.de
friedering@ernst-stein.de
niemann@ernst-stein.de
schnieder@ernst-stein.de
Mobil 01784 / 600741
Mobil 01784 / 600742
Mobil 0175 / 2057463
Mobil 0171 / 9902008
Technische Verkaufsberater
  Gerald Treudler
Frank Sährig
Dennis Steinfeld
Patrick Heinemann, Ina Buck-Siefker
6007 - 61
6007 - 62
6007 - 63
über Zentrale
   
Lager
Lagerleitung
Frank Stumpe

6007 - 60

stumpe@ernst-stein.de
 
Wareneingang
Dirk Hinze

6007 - 64

hinze@ernst-stein.de
 
Einkauf
Installationsmaterial
Gerhard Kleine-Böse
Marc Hehemann

6007 - 32
6007 - 31

kleine-boese@ernst-stein.de

hehemann@ernst-stein.de
 
Hausgeräte
Friedhelm Mithöfer
Andreas Langemeyer

6007 - 30
6007 - 37

mithoefer@ernst-stein.de

langemeyer@ernst-stein.de
 
Buchhaltung
  Maren Lorenz 6007 - 26 lorenz@ernst-stein.de  
IT-Abteilung
  Sebastian Leitner 6007 - 29 leitner@ernst-stein.de  
Geschäftsleitung
  Michael Saphörster
Katja Beine
Kurt Jeworrek
6007 - 27
6007 - 20
6007 - 20
saphoerster@ernst-stein.de
katjabeine@ernst-stein.de
jeworrek@ernst-stein.de
 
         
Ernst Stein GmbH & Co. KG
Elektrogroßhandel

Maschweg 21 · 49324 Melle
Postfach 206 · 49303 Melle
  www.ernst-stein.de

Shop-Login

elektroforum - Ausgabe 2.2017

Ihr Elektro-Magazin

Das Forum für Industrie, Dienstleister & Institutionen

Inklusive aller FEGIME Großhändler auf einen Blick!

elektroforum - Ausgabe 2.2017
 
Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2017
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.
Impressum | AGB | Datenschutz | Kontakt    Powered by Geneon